Отзывы, предложения, жалобы - Блог GL оценка собственности - WEBSITE X5 UNREGISTERED VERSION 13.0.4.25 - GL Оценка собственности

Перейти к контенту

Главное меню:

Отзывы, предложения, жалобы

GL Оценка собственности
Опубликовано вход Общее ·
Приветствуем!
Теперь свои отзывы, предложения и жалобы, можете оставлять здесь. Мы обязательно прочтем, по возможности ответим и нам будет приятно услышать мнение.




6 комментарии
Средняя оценка: 165.0/5
1 2
Светлана
2017-01-25 23:59:20
Хочу выразить своё восхищение качеством Вашей работы. Вам действительно важны Ваши клиенты и я убедилась в этом на собственном опыте. Мне ответили на все мои вопросы, все подробно объяснили, очень доброжелательно, специалист действительно хотел мне помочь. Это такая редкость! Работа была выполнена качественно и в короткие сроки. Спасибо Вам большое! Желаю Вам процветания и как можно больше клиентов и уверена, каждый из них будет так же доволен как и я!
Юлия
2016-08-24 15:17:18
Не раз приходилось сталкиваться с оценкой квартир в других фирмах, впечатления от работы оставались можно сказать: "Так себе!" В этот раз заказала оценку квартиры в вашей фирме,и хочу выразить вам свою благодарность за вашу работу!!!! Работа на 5 +!!! Быстро,качественно,оплата по итогам работы! Желаю вам успехов и процветания! Еще раз большое спасибо за вашу работу!
Наталья Леонидовна
2016-04-19 11:42:37
нашим компаниям по недвижимости чаще надо работать с такими оценщиками ,как вы.Это доброжелательность,отзывчивость,работа хорошего качества,быстро и недорого,все что нужно нашим клиентам. Удачи и успехов в работе.
1 2

Назад к содержимому | Назад к главному меню