Рекомендованные оценщики ПАО "Сбербанк" - Блог GL оценка собственности - WEBSITE X5 UNREGISTERED VERSION 13.0.4.25 - GL Оценка собственности

Перейти к контенту

Главное меню:

Рекомендованные оценщики ПАО "Сбербанк"

GL Оценка собственности
Опубликовано вход Общее ·
Немного с запозданием, но хотим поделиться прекрасной новостью, мы в списках рекомендованных оценщиков ПАО "Сбербанк", наши отчеты соответствуют требования Федеральных стандартов, законодательства РФ и требованиям банка. Всегда рады оказать помощь в оценке квартир, комнат, земельных участков, всех видов имущества.
В списке рекомендованных мы под 34 номером (ознакомиться можно здесь, ниже на сайте банка есть перечень всех организаций), хотелось бы предупредить, что списки обновляются, но нас всегда легко найти по поиску "Гатауллина Людмила Рафисовна, ИП".
Хочу поблагодарить обратившихся клиентов (будущих и настоящих уже собственников), за оказанное доверие, а так же ждем с нетерпением новых.
P.S. Оставляйте свои комментарии, хотелось бы знать, что Вам понравилось, а так же что нам нужно изменить, улучшить, убрать в нашем взаимодействии с Вами.
С уважением, Гатауллина Л.Р.



4 комментарии
Средняя оценка: 145.0/5
1 2
Светлана
2017-09-22 14:13:17
Хочу выразить благодарность за отлично выполненную работу за один (!) день. Вечером направили необходимые документы, утром следующего дня был произведен осмотр, вечером этого же дня итоговая версия заключения об оценке была получена по электронной почте. В банке (Сбербанк) никаких вопросов/уточнений/тем более претензий к отчету не возникло. Профессиональная грамотность, обязательность в выполнении обещаний, пунктуальность, готовность отвечать на вопросы/давать комментарии в режиме реального времени - отличительные черты настоящего профессионала. Большое человеческое спасибо, получила большое удовольствие от общения.
Наталия Владимировна
2016-09-27 20:54:44
Добрый вечер! заказывала оценку у Людмилы для ипотеки по Сбербанку. Объект находится в г. Пушкин. Людмила приехала вовремя, вся процедура заняла не более 10 минут. Все подробно объяснила и дала четкие инструкции как действовать далее. Отчет был подготовлен очень быстро! Забрали в удобном для нас месте,очень довольны результатами сотрудничества. Рекомендуем!
Ольга
2016-09-24 09:34:53
Добрый день! Заказали оценку для ипотеки. Людмила приехала в удобное для нас время, сделала необходимые фото и подробно нам рассказала весь алгоритм оценки. Вся процедура заняла не более 15 минут. После этого она сама заказала нам Кадастровый паспорт, сама его получила. Т.к. мы иногородние, нам это было очень удобно. Постоянно нас информировала по электронной почте по всем сопутствующим вопросам. И самое главное - она привезла все документы мне во двор моего нового дома, что значительно сэкономило мне время, т.к. по времени я была очень ограничена. Спасибо за профессионализм и отзывчивость.
1 2

Назад к содержимому | Назад к главному меню